第1个回答 2013-03-14
新的805条公交线路在大庆市,全程票价,开始在一元的购买价格,单程运行时间80分钟,间隔15分钟。
22个单位的805路车,每天82趟,全程票价,分区实验中学,客运枢纽,石化日报。
网站:高新区公交中心站,梦幻之城,大唐世家,沙区政府,平安乡,青口镇第二阶段,玫瑰花园酒店,东方玫瑰园,绿色家园,费雷尔家园实验中学,城市之光,曼城,华盛顿,新的城市景观农垦大学西门,服务外包产业园,大庆市书院开发区,美丽的戛纳电影节,中华医学大学妇产医院,一个国际金融中心,建造建筑物,客运枢纽站,花溪市的东城领袖,妇女和儿童的医院,大庆市,龙和凤镇D16大厦,大厦E19龙凤镇铁东村,湿地公元,湿地福,保田村,石化每日坦克,在大庆石化研究中心,石化体育场,8区,五区,图书馆,乙烯商场,石化厂,厂办,计量站,化肥厂,楼宇安全及第一委员会的细胞,趴在屯站。
第2个回答 2013-03-06
新的805条公交线路在大庆市,全程票价,开始在一元的购买价格,单程运行时间80分钟,间隔15分钟。
22个单位的805路车,每天82趟,全程票价,分区实验中学,客运枢纽,石化日报。
网站:高新区公交中心站,梦幻之城,大唐世家,沙区政府,平安乡,青口镇第二阶段,玫瑰花园酒店,东方玫瑰园,绿色家园,费雷尔家园实验中学,城市之光,曼城,华盛顿,新的城市景观农垦大学西门,服务外包产业园,大庆市书院开发区,美丽的戛纳电影节,中华医学大学妇产医院,一个国际金融中心,建造建筑物,客运枢纽站,花溪市的东城领袖,妇女和儿童的医院,大庆市,龙和凤镇D16大厦,大厦E19龙凤镇铁东村,湿地公元,湿地福,保田村,石化每日坦克,在大庆石化研究中心,石化体育场,8区,五区,图书馆,乙烯商场,石化厂,厂办,计量站,化肥厂,楼宇安全及第一委员会的细胞,趴在屯站。
第3个回答 2013-02-27
大庆市劳动保障局,我想问企业不给雇工人员交医疗养老怎么办?