第1个回答 2013-02-07
贵阳始发,途径遵义-桐梓-綦江-重庆北-广安-渠县-达州-宣汉-万源-紫阳-安康-十堰-武当山-襄阳-邓州-南阳-鲁山-平顶山西-汝州-关林-郑州-新乡-鹤壁-安阳-邯郸-邢台-石家庄-新乐-定州-保定-高碑店-涿州,终点北京西
第2个回答 2013-02-07
贵阳 息烽 遵义 桐梓 綦江 重庆北 广安 渠县 达州 宣汉 万源 紫阳 安康 十堰 武当山 襄阳 邓州 南阳 鲁山 平顶山西 汝州 关林 郑州 新乡 鹤壁 安阳 邯郸 邢台 石家庄 新乐定州 保定 高碑店 涿州 北京西
第3个回答 2013-02-07
贵阳、息烽、遵义、桐梓、綦江、重庆北、广安、渠县、达州、宣汉、万源、紫阳、安康、十堰、武当山、襄阳、邓州、南阳、鲁山、平顶山西、汝州、关林、郑州、新乡、鹤壁、安阳、邯郸、邢台。后续几站见评论
第4个回答 2013-02-07
贵阳 遵义 桐梓綦江重庆北 广安 渠县 达州 宣汉 万源 紫阳 安康 十堰 武当山 邓州 南阳 鲁山 平顶山西 汝州 关林 郑州 新乡 鹤壁 安阳 邯郸 邢台 石家庄 新乐 定州 保定 高碑店 涿州 北京西