第1个回答 2008-05-08
T166时刻表:
车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 拉萨 10:00 10:00 00:00 0
2 那曲 13:57 14:03 03:57 322
3 格尔木 23:31 23:51 13:31 1142
4 西宁 09:53 10:08 23:53 1972
5 兰州 13:00 13:15 27:00 2188
6 西安 20:50 21:02 34:50 2864
7 郑州 02:44 02:50 40:44 3375
8 徐州 05:31 05:37 43:31 3724
9 蚌埠 06:58 07:00 44:58 3888
10 南京 08:30 08:33 46:30 4072
11 无锡 09:57 09:59 47:57 4247
12 上海 10:58 10:58 48:58 4373