如题所述
z56列车时刻表经过站如下:
兰州。21:11发车。
中卫。次日02:17-次日02:23。
太原南。次日08:58-次日09:06。
石家庄北。次日10:58-次日11:04。
北京西。次日13:38抵达。
Z56次列车从兰州站到北京西站总共有5站,21:11发车,次日 13:38到达,全程耗时约16小时27分钟。Z56次列车时刻表经过的站点有兰州站、中卫站、太原南站、石家庄北站、北京西站,如果您需要购买Z56次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。