各城轨站接驳公交一览表
中山北站
004 铺锦工业区至沙岗墟013 星晨花园至五桂山职业教育园015 城轨中山北站至马岭016城南客运站至华南师大附校021城南客运站至港口医院29 港口至大涌全禄39路城轨中山北站—坦洲怡乐园032路城轨中山北站—健康花城 205路中山五路—黄圃客运站
中山站4条
005路城南客运站—城轨中山站018路中山汽车总站—城轨中山站090路城轨中山站—五桂山职业教育园061路城轨中山站—太阳城
东升站3条
330城轨东升站至太平村331高沙工业区至益隆301东锐工业区至小榄车站
小榄站4条
28中山汽车总站至小榄车站210黄圃客运站至中山汽车总站73城南客运站至黄圃客运站301东锐工业区至小榄车站
南朗站5条
12中山汽车总站至珠海下栅检查站212中山港客运码头至坦洲南华医院083合里村至横门084大岭至城轨南朗站085关塘村至泮沙海
古镇站4条
8城南客运站至海洲351城轨古镇站至荷塘353城轨古镇站至海洲354城轨古镇站至城轨古镇站
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考