00问答网
所有问题
长沙159路公交车路线路
如题所述
举报该问题
推荐答案 推荐于2020-12-19
159路
湖湘艺术品市场站→长沙火车南站[48站]
全程票价(元):2.00;
起点站首末车时间:06:30-21:30;
终点站首末车时间:06:30-21:30;
发车间隔:3分钟;
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://00.wendadaohang.com/zd/nnBZn0DjT.html
其他回答
第1个回答 2011-01-28
已经帮你找到了但是字数有限回答不了那么多····告诉你在百度地图上找,切换到长沙市可以查公交线路
相似回答
长沙159路车
行车
路线
答:
1长沙火车南站
2黎托村3黎托安置小区4曲塘路沙湾路口5曲塘路6圭塘小区7木桥8雨花公安分局9新星小区10雨花区交警队11藕塘坡12一字墙13北冲水库14洞井路口15油子塘16樟树屋17香樟路18潇湘晨报19长沙市中心医院20铁道学院21桔园立交桥北22安贞医院(雨花亭北)23砂子塘24省中医附一院(东塘南)25东塘西26雅礼...
长沙159路公交
站点?
视频时间 06:30
长沙公交159
路的起站是什么站,终点站是什么站?
答:
松桂园- 芙蓉广场- 浏城桥- 识字岭- 小林子冲- 侯家塘北- 雅礼中学- 东塘西- 省中医附一院-砂子塘- 桔园立交桥北-
铁道学院- 潇湘晨报-香樟路- 樟树屋- 洞井路口- 北冲水库-藕塘坡- 雨花区交警队-新星小区- 雨花公安分局- 圭塘小区-沙湾路口- 黎托安置小区-黎托村-花桥路曲塘路口-长沙...
长沙市159路公交车
停靠站名
视频时间 6:30
大家正在搜
159路公交站点明细表
长沙北站159公交到哪些地方
长沙市159路公交车运营时间
公交车159路线路图
159路公交车停开了吗
长沙公交车116路线起点和终点站
159路公交湘雅附二医院哪站下车
公交159路全程路线图
159公交车路线时间表
相关问题
长沙市交通线路从汽车北站到蔡锷中路有哪路公交到
长沙159路公交车到站详细情况
长沙159路公交站点?
长沙159路经过哪些地方
长沙市公交线路159路的起点站是汽车北站的吗?
长沙公交车159路有哪些站
从长沙北站搭159路车到自然岭需要多长时间
长沙159路公交车转212公交车