如题所述
公交线路:18路 → 69路,全程约23.0公里
1、从马家田路65号步行约40米,到达机电学院站
2、乘坐18路,经过21站, 到达迤沙拉大道站
3、乘坐69路,经过15站, 到达攀枝花南站