1.客运站 发车时间 班次终点 厂牌 班次类型 车型 直达 途经城市 备注
沂水汽车站 06:30-18:10 莒县 流水 普通车型 是 本班次每隔14分钟发车一班本月起因修路,所有客车绕行苏村,浮来山.
沂水汽车站 07:12 日照 普通 中级车型 莒县
沂水汽车站 08:36 日照 普通 高级车型 莒县
沂水汽车站 12:34 日照 飞燕 普通 高级车型 莒县
沂水汽车站 13:58 日照 普通 高级车型 莒县
2.客运站 发车时间 班次终点 厂牌 班次类型 车型 直达 途经城市 备注
沂水汽车站 05:42-18:10 临沂 流水 中级车型 苏村,大庄,董官庄 本班次每隔8分钟至10分钟发车一次
3.客运站 发车时间 班次终点 厂牌 班次类型 车型 直达 途经城市 备注
沂水汽车站 07:12 日照 普通 中级车型 莒县
沂水汽车站 08:36 日照 普通 高级车型 莒县
沂水汽车站 09:00 日照 东岳 过路 中级车型 是 淄博至日照
沂水汽车站 09:20 日照 东岳 过路 中级车型 是 临朐至日照
沂水汽车站 09:40 日照 飞燕 过路 中级车型 是 蒙阴至日照
沂水汽车站 10:20 日照 现代 过路 中级车型 是 新泰至日照
沂水汽车站 11:00 日照 东岳 过路 中级车型 是 博山至日照
沂水汽车站 11:30 日照 过路 中级车型 是 淄川至日照
沂水汽车站 12:34 日照 飞燕 普通 高级车型 莒县
沂水汽车站 13:50 日照 过路 中级车型 是
沂水汽车站 13:58 日照 普通 高级车型 莒县
沂水汽车站 15:00 日照 过路 中级车型 是 蒙阴至日照
沂水汽车站 15:20 日照 过路 中级车型 是 临朐至日照
沂水汽车站 15:30 日照 过路 中级车型 是 博山至日照
沂水汽车站 16:00 日照 过路 中级车型 是 淄川至日照
沂水汽车站 16:10 日照 过路 普通车型 是 新泰至日照
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考