客运站 发车时间 班次终点 厂牌 班次类型 车型 直达 途经城市 备注
菏泽汽车总站 08:00 烟台 宇通 普通 高级车型 淄博、龙口、黄县
曹县汽车站 08:00 烟台 宇通 普通 中级车型 菏泽、济南 日期,车型:中型中级,里程:711
单县汽车站 09:30 烟台 中通 普通 高级车型 潍坊、平度 每天一班
巨野汽车站 09:40 烟台 舒弛 普通 高级车型 郓城、济南、潍坊市 日期:单日,车型:大型高一,里程:711,核定载客:49人,参考标价:120元,班次状态:正常
成武汽车站 10:00 烟台 舒弛 普通 高级车型 巨野、淄博、潍坊、莱州、蓬莱 大型高一级,双日发
郓城汽车站 10:30 烟台市 宇通 普通 普通车型 全程高速 日期:每天一班,车型:中级卧铺,里程:683
鄄城汽车站 10:30 烟台 舒驰 普通 高级车型 潍坊,龙口
菏泽汽车总站 12:40 烟台 宇通 普通 中级车型 淄博.潍坊.昌邑.莱州.龙口.黄县.蓬莱
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考