第2个回答 2011-11-29
上行:公交四公司-郑河-万大郢-李洼-桥田岗-杏花村-望塘-方大郢-焦岗-南新庄-七里塘-三十四中-贵潜路口-西环中心广场(八里岗)-轻机厂-信旺华府骏苑-秀水花园-省旅游学校-轴承厂(安高城市天地)-五里洼-藏洼-南七里站(共22站)
下行:南七里站-锻压厂-轴承厂(安高城市天地)-省旅游学校-秀水花园-信旺华府骏苑-轻机厂-西环中心广场(八里岗)-贵潜路口-三十四中-七里塘-南新庄-焦岗-方大郢-望塘-杏花村-桥田岗-李洼-万大郢-郑河-公交四公司(共21站)
以前东城部分由新线路134路执行