1.始发车站:广州滘口汽车客运站;
目的车站:云浮郁南汽车站;
途经地点:禄步,悦城,都城;
车型:中型座席;
发车时间:早班07:20,晚班17:15,约40分钟一班;
行车时间:4小时;
票价:65-70元;;;
2.始发车站:广州滘口汽车客运站;
目的车站:云浮郁南汽车站;
途经地点:禄步,悦城,都城;
车型:大型座席;
发车时间:08:30 09:30 13:20 14:10;
行车时间:3小时30分钟;
票价:75-92元;;;
3.始发车站:广州滘口汽车客运站;
目的车站:云浮郁南千官汽车站;
途经地点:悦城,九市,连滩,千官;
车型:大型座席;
发车时间:18:10;;
行车时间:4小时30分钟;
票价:65-84元;;;
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考