第1个回答 2013-11-29
楼书:你好合肥公交15路 起点站首末车时间:6:00-22:00
终点站首末车时间:6:00-22:00
上行: 大兴镇 - 张集路 - 李鸿章享堂 - 马合公司 - 化工厂 - 市五院 - 螺丝岗 - 曙光影院 - 花溪新村 - 汽车东站 - 五里井 - 铜陵北路 - 三里街 - 大东门 - 逍遥津 - 百花井 - 市一院 - 蒙城路桥 - 白水坝 - 公交四公司 - 海棠花园 - 市城建医院 (22站)下行: 市城建医院 - 华孚商业广场 - 海棠花园 - 公交四公司 - 白水坝 - 蒙城路桥 - 工大北区 - 市一院 - 百花井 - 逍遥津 - 大东门 - 三里街 - 铜陵北路 - 五里井 - 汽车东站 - 花溪新村 - 曙光影院 - 螺丝岗 - 市五院 - 化工厂 - 马合公司 - 李鸿章享堂 - 张集路 - 大兴镇 (24站)