8号开通
经停站点及时刻如下
站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间
01 重庆北 ---- 20:58 ----
02 渠县 22:48 22:54 6分钟
03 达州 23:41 23:49 8分钟
04 安康 02:40 02:55 15分钟
05 十堰 05:32 05:34 2分钟
06 谷城 06:40 06:43 3分钟
07 襄阳 07:42 08:03 21分钟
08 平顶山西 11:36 11:56 20分钟
09 平顶山 12:26 12:45 19分钟
10 漯河 14:29 14:40 11分钟
11 周口 15:35 16:03 28分钟
12 项城 16:31 16:36 5分钟
13 沈丘 16:58 17:03 5分钟
14 界首市 17:30 17:35 5分钟
15 阜阳 18:47 19:12 25分钟
16 涡阳 20:07 20:10 3分钟
17 洋河 00:08 00:13 5分钟
18 淮安 01:07 01:12 5分钟
19 盐城 02:43 02:48 5分钟
20 海安县 03:54 04:00 6分钟
21 南通 04:43 04:43 ----