第1个回答 2012-01-08
我看各位的回答都很对。可是真正坐过的是哪位?我是工程学院中心校区的学生,91路,95路是开到我们学校大门口的,在到了行政中心西门以后,还有最后一站:
工程学院。
彭城饭店时间8:10-20:40 市行政中心西门时间9:10-21:30
彭城饭店 - 青年路小学 - 第四中学 - 民主南路 - 宣武市场 - 宣武市场南门 - 和平桥 - 积水坝 - 淮塔东路 - 农副产品市场 - 陶瓷市场 - 汽车南站 - 技工学校 - 淮海食品城 - 彭祖大道 - 大草坪 - 镜泊西路 - 市行政中心西门