第1个回答 2023-08-20
扬州20路公交线的路线图如下:
1. 华夏银行分行
2. 邗江中路
3. 文昌西路
4. 维扬路
5. 四望亭路
6. 汶河北路
7. 北门外大街
8. 梅岭西路
9. 史可法路
10. 万福西路
11. 沙湾北路
12. 江广路
13. 老万福路
14. 凤凰岛路
15. 江广路
16. 春风十里路
17. 耿云路
18. 东部客运枢纽
以上信息仅供参考,具体站点可能因实际情况而有所调整。建议您在需要查询具体站点时,使用当地公交查询系统或咨询当地公交司机以获取最新和最准确的信息。