第1个回答 2011-10-11
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/下 软卧上/下
K856/K857 1 成都 始发站 15:26 0分 0 0 0 0/0 0/0
K856/K857 2 绵阳 17:02 17:10 1小时36分 115 19 0 65/73 98/104
K856/K857 3 江油 17:46 17:59 2小时20分 157 24 0 70/78 106/112
K856/K857 4 广元 20:39 20:55 5小时13分 319 47 0 93/101 141/147
K856/K857 5 阳平关 22:20 22:29 6小时54分 398 55 0 101/109 156/162
K856/K857 6 略阳 23:28 23:34 8小时2分 454 65 0 116/123 176/183
K856/K857 7 宝鸡 05:48 06:10 14小时22分 669 92 0 159/170 244/254
K856/K857 8 天水 07:49 07:53 16小时23分 824 113 0 195/209 302/316
K856/K857 9 甘谷 08:39 08:41 17小时13分 891 116 0 201/215 313/326
K856/K857 10 陇西 09:31 09:33 18小时5分 970 125 0 216/231 337/352
K856/K857 11 兰州 11:58 终点站 20小时32分 1172 150 0 256/274 400/417
第2个回答 2020-03-09
从成都开往兰州k856/k857次列车时刻表
全程耗时:20:29
小时
全程距离:1172
公里
硬座:150元 硬卧下铺:274元
车站
到达时间
发车时间
走行时间(小时)
里程(公里)
1
成都
15:29
15:29
00:00
-
2
绵阳
17:04
17:11
01:35
115
3
江油
17:47
17:59
02:18
157
4
广元
20:45
20:55
05:16
319
5
阳平关
22:20
22:29
06:51
398
6
略阳
23:37
23:45
08:08
454
7
宝鸡
06:00
06:17
14:31
669
8
天水
07:49
07:55
16:20
824
9
甘谷
08:39
08:41
17:10
891
10
陇西
09:31
09:33
18:02
970
11
兰州
11:58
11:58
20:29
1172