00问答网
所有问题
当前搜索:
呼和浩特市公交车线路查询
呼和浩特
119路
公交车路线
答:
呼和浩特119路
公交车
起点位于城市的中心区域,具体为呼和浩特火车站。从这里出发,它穿越整个城市,最终到达位于城市北部的呼和浩特北站。这条
路线
全长约为15公里,沿途经过多个重要的商业区、居民区和公共设施。二、主要站点 沿途的主要站点包括:呼和浩特火车站、新华广场、内蒙古博物院、
呼和浩特市
政府、赛罕塔...
到
呼和浩特
东站可以坐几路
公交车
啊?
答:
1.呼和浩特公交5路,
起点是:内蒙古人民会堂,终点站是:火车东客站(地下枢纽站),运行时间为:06:10-20:001.00
;2.呼和浩特公交22路,起点是:内蒙古北方建设机械有限公司,终点站是:火车东客站,运行时间为:06:10-20:001.00;3.呼和浩特公交28路,起点是:呼和浩特火车站,终点站是:...
呼市
西万达有几路
公交车
答:
八路
。根据查询百度地图显示,西万达位于呼和浩特市回民区阿拉善北路与成吉思汗西街交汇处,附近有八路公交车,分别是6路、15路、33路、37路、57路、63路、75路、K7路。西万达营业时间是周一至周四,周日10:00-21:30周五至周六10:00-22:00。
呼和浩特市
内大南门有几路
公交车
答:
呼和浩特市内大南门附近公交站 1、内蒙古大学 - 公交站77米 途经公交车:
16路 18路 31路 34路 62路 79路88路 98路 k6路
可点击车次查看路线详情 2、内蒙古肿瘤医院 - 公交站408米 途经公交车: 18路 21路 34路 53路 66路 k4路 可点击车次查看路线详情 3、内蒙古大学东门 - 公交站420米 ...
呼和浩特市公交线路查询
答:
公交
驾校(31站) 86路 西龙王庙---TCL王牌电器公司 去程:西龙王庙---化工路口---县府街西口---七中---福利院---西口子---养鱼池西巷---南柴火市南巷口---南茶坊---通达南站---疾病中心---金熙嘉园---嘉茂购物---仕奇 ---仁济---金地---天骄---锦江---内蒙古饭店---党校---内蒙古医院-...
呼市
东站的
公交汽车
有哪几路?
答:
呼市
东站附近的
公交线路
目前有101路,110路,5路,28路,39路,80路,83路,K5路等等。
呼和浩特市
76路
公交车路线
视频时间 06:10
内蒙古自治区
呼和浩特市
火车站到赛罕区呼伦贝尔南路470-516号
公交车
有...
答:
公交线路
:K2路,全程约7.4公里 1、从
呼和浩特
站步行约100米,到达呼和浩特站(站前广场)站 2、乘坐K2路,经过12站, 到达呼伦贝尔路站 3、步行约730米,到达呼伦贝尔南路470号
呼和浩特
新城区海东路座几路
公交车
答:
公交线路
:75路,全程约6.4公里 1、从
呼和浩特市
步行约770米,到达交通银行内蒙古分行站 2、乘坐75路,经过8站, 到达商品交易中心站(也可乘坐92路)3、步行约240米,到达海东路
呼市
209
公交
终点站有哪几路去火车西站
答:
公交线路
一:209路 → 71路,全程约46.1公里 1、从盛乐经济园区管委会(
呼和浩特市
209路公交车终点站)乘坐209路,经过26站, 到达南茶坊站 2、步行约250米,到达南茶坊站 3、乘坐71路,经过10站, 到达火车站 4、步行约230米,到达火车西站 公交线路二:209路 → 24路,全程约45.4公里 1、从盛乐...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
呼和浩特公交车线路图
呼市103路最新路线查询
呼市公交换乘查询
呼和浩特市公交44途经
呼和浩特公交车到站实时查询
呼和浩特市18路公交车路线图
呼和浩特市东站有几路公交车
呼市71路公交车站点
呼和浩特79路公交车路线图片