00问答网
所有问题
当前搜索:
璧山公交路线图
重庆
璧山
299路
公交车路线图
答:
重庆299路上行
公交
站牌 299路上行 和平路日月光广场站——白市驿五院枢纽站 返程
路线
299路上行所有公交车站 (共19站)1和平路日月光广场站 2七星岗中天站 3观音岩站 4两路口站 5国际村站 6鹅岭站 7肖家湾站 8大坪七牌坊站 9马家堡1站 10奥体中心站 11大公馆北站 12隆鑫站 13陈家坪立交站 14...
璧山县公交线路
答:
201路一天门车站至冀东水泥公司,途经金山农贸市场、安川桥、璧铜路口、河边车站;202路来龙至绿岛新区,途经北门车站、大成广场、东关小学、
璧山
重百、璧城大厦、红宇大桥;203路北门车站至北门车站,途经北街小学、南关社区、璧山重百、红宇大道、璧温泉、天佑山水、石油公司、重长司 车站、安川桥、北门部...
璧山公交
车新
路线
答:
101
璧山
党校 南关社区、文星大桥、东关小学、璧山宾馆、县中医院、宝安大厦、金山农贸市场、安川桥、北门部队、北门社区、璧铜路、新堰、龙井湾 原蒲元场 102 蒲元卫生院 叶家湾、林家店、璧泉小学、重长司车站、金三角、小东门、大成广场、南街、县医院门诊、天湖花园、璧山党校、锦城天秀、沿河西路 ...
璧山
区吉旺东湖宏洲到红星美凯龙座好多路
公交车
答:
从上图可以看到,两地之间基本都是直达
公交
,仅有两条换乘
路线
,建议乘坐步行少的直达公交:
璧山
333路公交,所需时间49分钟,共经9站,费用1.5元。以上仅代表个人意见,供参考,望采纳,谢谢!
重庆
璧山
204路
公交车路线
视频时间 6:30
重庆
璧山
204路
公交车路线
视频时间 6:30
请问重庆
璧山县
坐901
公交
,在哪里坐?起点终点是哪?多久一趟?
视频时间 6:30
璧山
901
公交
具体
路线
视频时间 6:30
江津到
璧山
城际
公交车
,到璧山的终点是一天门站还是老24队车站?_百度知 ...
答:
同时该线路也支持现金、微信、支付宝的支付方式。
公交车线路
:江津首末站:区中心医院公交站 途经:云鼎阳光站—北师大江津附属学校站—重庆工程职业学院站—双福时代广场站—三界站—青杠站—狮子站
璧山
首末站:璧山区客货运中心站 公交车运营时间:发车时间:早上6点 收车时间:晚上18点30分 ...
璧山
双星大道下车坐哪路
公交
才能到达黛山大道红星美凯龙a馆
答:
公交线路
:
璧山
901路 → 轨道交通1号线 → 429路,全程约36.9公里 1、从璧山双星大道乘坐璧山901路,经过6站, 到达轨道大学城站 2、步行约280米,到达大学城站 3、乘坐轨道交通1号线,经过12站, 到达高庙村站 4、步行约500米,到达高庙村富州新城站 5、乘坐429路,经过2站, 到达沙区府站 6、...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
璧山公交线路图表
璧山区公交车最新线路表查询
铜梁璧山公交车路线
璧山公交车线路表
2023璧山所有公交车路线查询
璧山定班公交
璧山106公交车线路查询
壁山公交线路停靠站
璧山202公交车路线查询