00问答网
所有问题
当前搜索:
k566次列车路线图
沭阳
火车
站沭阳火车站时刻表
答:
其他车次如K772、K771、K414、K248、K418等也有相应的到发时间,涵盖南京、青岛、济南等地。另外,还有Z52次和Z51
次列车
分别从南通至北京和北京至南通,以及太原至南通和南通至太原的
K566
/3/6/3次和K564/5/4/5次列车,也有详细的到发时间。请根据您的行程需求,查看相应的车次和时间,做好出行...
谁知道
K566次列车
,是从太原到南通的车,哪些座位是靠窗的?
答:
一般来说
火车
票的 0 4 5 9 是靠窗户的 详见座位号或者铺号:对于大部分绿皮车和空调
列车
:1号座位肯定靠窗,以“0”“4”“5”“9”结尾的号数也靠窗。对于列车长办公席所在的车厢以“3”“4”“8”“9”结尾的号数靠窗。一般列车:窗|5 6 7|过|8 9|窗 窗|0 1 2|道|3 ...
聊城
火车
站时刻表聊城火车站
列车
时刻表查询
视频时间 22:45
聊城到太原
k566次列车
是什么站
答:
K566次列车
是太原到聊城的,而聊城到太原的则是K565次列车,都是在太原站,而不是太原北站、太原东站或太原南站。
在南通
火车
站坐火车的话,可以直达到哪些城市?具体点
答:
列举6条
路线
,其余路线所经地点大同小异。括号里为该
次列车
最低票价。D5504/D5501:海安(24)、泰州(44)、扬州(68)、南京(105.5)
K
772:海安(12.5)、盐城(24.5)、阜宁(37.5)、淮安(43.5)、沭阳(51.5)、新沂(62.5)、邳州(64.5)、徐州(72)、枣庄(78)、滕州(86...
沧州到南通的
火车
该怎么走?
答:
有两种方法,你可以从沧州先到济南,车挺多的,再买k771次到南通!如果想省钱的:1.T215次,沧州22:05开,盐城次日7:24到,
列车
运行9小时19分钟,硬座车票115元;2.
K566
/K563次,盐城7:57开,南通10:30到,列车运行2小时33分钟,硬座车票24.5元。
定边到菏泽
火车
站在哪里转车车多?
视频时间 17:37
成都到江苏南通坐
火车
怎么走
视频时间 14:40
太原到淮北的
火车
视频时间 10:06
K566
这
列车
的补票的车厢在哪里
答:
K566次列车
的补票是在13号车厢,就是在这趟火车的餐车(12号车厢)旁边的那一节硬座车厢,那里有列车长办公室可以办理补票手续。这趟
K566次火车
是属于太原铁路局的车,使用的是25G型客车车底,由太原铁路局太原客运段上海车队担当乘务。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜