00问答网
所有问题
当前搜索:
k566次列车路线图
齐河到菏泽的
火车
几点发车
视频时间 832210:40
齐河到菏泽的
火车
几点发车
视频时间 832210:40
永顺汽车站有到江苏的班车吗
视频时间 47412:31
聊城到太原
k566次列车
是什么站
答:
K566次列车
是太原到聊城的,而聊城到太原的则是K565次列车,都是在太原站,而不是太原北站、太原东站或太原南站。
石家庄到徐州
火车
多少钱
视频时间 12:05
K566
这
列车
的补票的车厢在哪里
答:
K566次列车
的补票是在13号车厢,就是在这趟火车的餐车(12号车厢)旁边的那一节硬座车厢,那里有列车长办公室可以办理补票手续。这趟
K566次火车
是属于太原铁路局的车,使用的是25G型客车车底,由太原铁路局太原客运段上海车队担当乘务。
K566
这
列车
的补票的车厢在哪里
答:
K566次列车
的补票是在13号车厢,就是在这趟火车的餐车(12号车厢)旁边的那一节硬座车厢,那里有列车长办公室可以办理补票手续。这趟
K566次火车
是属于太原铁路局的车,使用的是25G型客车车底,由太原铁路局太原客运段上海车队担当乘务。
江苏泰州
火车
停运最新消息和恢复
列车
车次
答:
7.2月9日至2月29日威海开D1696/7次、盐城开D1694次停运。8.2月9日至2月15日徐州东开G7599次、平阳开G7582次、南京南开G7581次、温州南开G7792/3次停运。9.年2月7日—19日吉林开K1986/3次,2月7日—21日南通开K1984/5次停运。10.2月7日—2月15日太原开
K566
/3次停运;2月7日—2...
求河北保定到江苏盐城响水县的最佳
火车路线
!
视频时间 17:23
k566次列车
28号以后停运了吗?
答:
太原到海门的
k566次列车
,7月28号以后仍然正常运行。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜