00问答网
所有问题
当前搜索:
k566次列车路线图
k566次列车
途中经过哪些站
答:
K566
列车
途径站点有:太原、石家庄北、辛集、衡水、临清、聊城、菏泽、商丘、徐州、新沂、沭阳、淮安、盐城、东台、海安、南通。
K566次
现由太原铁路局太原客运段负责客运任务。列车使用25G型客车,运行石太线、石德线、京九线、陇海线、新靖线、宁启线,途经山西、河北、山东、河南、安徽、江苏六省。
K566次列车
7月20日路过辛集站吗?
视频时间 18:57
k566次列车
太原站可以直接上车吗
视频时间 15:55
正定到商丘
火车
班次
视频时间 56318:00
从河津到南通的便捷
火车路线
视频时间 61015:15
淄博到江苏东台市梁垛镇的
火车
吗
视频时间 185418:22
新沂
火车
站新沂火车站时刻表
视频时间 21:41
盐城南洋国际机场到姜堰怎么走啊?
视频时间 56608:15
九江坐
火车
到江苏盱眙县走哪方便
视频时间 11319:10
快563
次列车
的到站时间
视频时间 10:30
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜