00问答网
所有问题
当前搜索:
璧山公交线路查询
璧山县公交线路
答:
201路一天门车站至冀东水泥公司,途经金山农贸市场、安川桥、璧铜路口、河边车站;202路来龙至绿岛新区,途经北门车站、大成广场、东关小学、
璧山
重百、璧城大厦、红宇大桥;203路北门车站至北门车站,途经北街小学、南关社区、璧山重百、红宇大道、璧温泉、天佑山水、石油公司、重长司 车站、安川桥、北门部...
重庆
璧山
299路
公交车路线图
答:
299路上行 和平路日月光广场站——白市驿五院枢纽站 返程
路线
299路上行所有
公交
车站 (共19站)1和平路日月光广场站 2七星岗中天站 3观音岩站 4两路口站 5国际村站 6鹅岭站 7肖家湾站 8大坪七牌坊站 9马家堡1站 10奥体中心站 11大公馆北站 12隆鑫站 13陈家坪立交站 14含谷站 15天赐温泉站 ...
璧山公交
车新
路线
答:
101
璧山
党校 南关社区、文星大桥、东关小学、璧山宾馆、县中医院、宝安大厦、金山农贸市场、安川桥、北门部队、北门社区、璧铜路、新堰、龙井湾 原蒲元场 102 蒲元卫生院 叶家湾、林家店、璧泉小学、重长司车站、金三角、小东门、大成广场、南街、县医院门诊、天湖花园、璧山党校、锦城天秀、沿河西路 ...
重庆
璧山
204路
公交车路线
视频时间 6:30
重庆
璧山
204路
公交车路线
视频时间 6:30
璧山
901
公交
具体
路线
视频时间 6:30
璧山
轻轨站到中央大街坐几路
公交车
答:
202路。根据百度地图
查询璧山
轻轨站到中央大街坐璧山202路公交车。璧山202路公交车是一条由璧山枫香湖儿童公园开往璧山来龙站的
公交车线路
。该线路全程共有17站,首末班车时间为06:00-19:30,基本票价为2元,所属公司为重庆交运集团长途汽车客运分公司。
从
璧山
广场到南坪东路怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:
璧山
102路 → 璧山901路高铁线 → 547路区间 → 503路 → 872路,全程约51.6公里 1、从璧山人民广场乘坐璧山102路,经过3站, 到达妇幼保健院站 2、乘坐璧山901路高铁线,经过6站, 到达轨道大学城站 3、步行约540米,到达大学城北路站 4、乘坐547路区间,经过5站, 到达双碑站 5、步行...
璧山
区鸡冠石农贸市场坐几路
公交
答:
璧山
区鸡冠石农贸市场坐204路、108路
公交
。根据
查询
相关资料信息,璧山区鸡冠石农贸市场地址是重庆市璧山区龙梭山路65号,在璧山城内,乘坐204路、108路公交可抵达农贸市场站,步行300米可抵达。
璧山
双星大道下车坐哪路
公交
才能到达黛山大道红星美凯龙a馆
答:
公交线路
:
璧山
901路 → 轨道交通1号线 → 429路,全程约36.9公里 1、从璧山双星大道乘坐璧山901路,经过6站, 到达轨道大学城站 2、步行约280米,到达大学城站 3、乘坐轨道交通1号线,经过12站, 到达高庙村站 4、步行约500米,到达高庙村富州新城站 5、乘坐429路,经过2站, 到达沙区府站 6、...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
璧山区公交车最新线路表查询
璧山公交路线图
璧山101路公交车路线图
璧山801路公交车
璧山公交线路图表
璧山103公交时间表
璧山定班公交
2023璧山所有公交车路线查询
铜梁至璧山城际公交车