00问答网
所有问题
当前搜索:
大连1路公交车路线
我住在
大连路
,想去云西路219弄,乘
公交车
如何去?
答:
我住在
大连路
,想去云西路219弄,乘
公交车路线
是:1、从大连路步行268米到达站牌,乘970
路公交车
,2、经过12站后,到高境新村站3、下车向东步行210米到达云西路219弄
大连
716公交站
公交车路线图
视频时间 05:20
大连
10
路公交车路线
答:
简介:
大连公交
10路运营于中国辽宁省
大连市
甘井子区、沙河口区,于2005年1月19日开通,为市区线路,隶属大连公交客运集团有限公司汽车
一
分公司。据2019年4月大连公交官网信息显示,大连公交10
路线路
长度为上行15.2千米,下行15.7千米,上、下行分别设车站27、29个,南起百合山庄站,途经海事大学、东北财经...
大连
24
路公交车路线
来回路线
答:
1、上行:五四广场 2、至诚街 3、五一路 4、新华街 5、拥警街 6、沈阳路 7、唐山街 8、劳动公园 9、昆明街 10、市政协 11、七七街 12、桂林街 13、朝阳街 14、春和街 15、寺儿沟 16、下行:寺儿沟 17、春和街 18、朝阳街 19、桂林街 20、七七街 21、市政协 22、昆明街 23、劳动...
大连
沙河口南沙台山电业花园到三八广场
公交车路线
答:
1
、从电业花园步行约160米,到达净水厂站 2、乘坐15路,经过13站, 到达明泽街站 3、步行约620米,到达三八广场
公交线路
:528路 → 地铁2号线,全程约11.2公里 1、从电业花园步行约160米,到达净水厂站 2、乘坐528路,经过4站, 到达解放广场站(也可乘坐26路)3、步行约610米,到达西安路站 4...
乘地铁12号线与铁山汽车站有多远
答:
公交线路
:地铁2号线 → 地铁
1
号线 → 快轨12号线
公交车路线
,全程约51.2公里 1、从
大连市
步行约710米,到达人民广场站 2、乘坐地铁2号线,经过2站, 到达西安路站 3、乘坐地铁1号线,经过9站, 到达河口站 4、乘坐快轨12号线公交车路线,经过6站, 到达铁山站 ...
21
路公交车路线
答:
21
路公交车路线
为以下内容:1、
大连市
:香炉礁快轨站、工人村、春光街、春柳河(壹品天城)、亿达世纪城、金三角市场、金三角、千山路、天河路、天洋路、三道沟、三道沟净水厂、友好园、金色阳光家园二期、锦泉园、芙蓉泉街、源泉路、泉水小学、嘉合物业(虹德养老中心)、泉华小区、汽车学院、龙畔五...
大连市
金州区104
路公交车路线
答:
1
. 从金州火车站出发,乘坐金州104
路公交车
上行,前往陆军学院。该
路线
从金州火车站兆帆至陆军学院,全程约8.29公里。2. 您还可以选择乘坐金州104路加车公交车上行,从金州火车站出发前往龙王公墓,然后换乘至陆军学院。这条
路线
从金州火车站至龙王公墓,再从龙王公墓至陆院西院,全程约8.17公里。3....
大连
25
路公交车路线图
视频时间 06:00
去
大连
东港第一小学坐
公交车
怎么走,
答:
驾车
路线
:全程约8.4公里 起点:
大连市 1
.从起点向正南方向出发,行驶60米,稍向右转 2.行驶10米,左前方转弯 3.行驶170米,左转进入中山路 4.沿中山路行驶2.4公里,右前方转弯进入友好广场 5.沿友好广场行驶120米,右前方转弯进入中山路 6.沿中山路行驶130米,直行进入中山路 7.沿中山路行驶...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜